МОУ СОШ № 7 с. Стародубского
село Стародубское
  • 9 декабря - День Героев Отечества

Праздник нашей боевой славы, наших ратных традиций и воинской доблести. В этот день мы чествуем Героев Российской Федерации и Героев Советского Союза, кавалеров ордена Славы и ордена Святого Георгия. Это лучшие люди страны, которые в трудное время пришли на спасение другим, не думая о себе, а порой и жертвуя своей жизнью.

9 декабря - День Героев Отечества.

В честь Героев Отечества в школе проведена общешкольная линейка, которую подготовили ученики 8А класса. Рассказали о традициях празднования, о знаках отличия. В ходе линейки прозвучали песни в исполнении вокальной группы «Мираж».

Общешкольное построение

Герой Советского Союза, ученик школы Пригара Александр Яковлевич